<thead id="w1xhi"><center id="w1xhi"></center></thead>
<sub id="w1xhi"><output id="w1xhi"></output></sub>

    <var id="w1xhi"></var>
  1. <optgroup id="w1xhi"><strong id="w1xhi"></strong></optgroup>

    <var id="w1xhi"></var>

    <sub id="w1xhi"><strong id="w1xhi"></strong></sub>

      <input id="w1xhi"></input>
        99RE6热在线精品视频播放

        试验箱

        在线咨询
        淋雨试验箱

        上海林频仪器股份有限公司Shanghai Linpin Instrument Stock Co Ltd

        服务热线:4000 662 888
        手机咨询:13818913497

        您所在的位置:

        联系我们 / news

        集团总部

        上海林频仪器股份有限公司

        地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号林频工业园

        热线:4000-662-888

        电话:+86-21-60899999

        手机:15800749003 13818913497

        传真:+86-21-34097666

        邮箱:linpin@linpin.com

         

        分支机构

        国际贸易一部

        地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

        电 话:+86-21-3409 8788

        传 真:+86-21-3409 7666

        手 机:+86-135 8588 3852

        邮 箱:lenpure@lenpure.com

        国际贸易二部

        地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

        电 话:+86-21-3409 6966

        传 真:+86-21-3409 7666

        手 机:+86-187 2191 2897

        邮 箱:sales@lenpure.com

         

        北京

        电 话:010-6816 7655

        手 机:158 0074 9003 方经理

        邮 箱:bjlinpin@linpin.com.cn

        海南

        电 话:0898-6858 1576

        手 机:177 8469 9958 谭经理

        邮 箱:hnlinpin@linpin.com.cn

        武汉

        电 话:027-8165 0896

        手 机:133 9604 0079 简经理

        邮 箱:hblinpin@linpin.com.cn

        沈阳

        手 机:150 0248 4152 张经理

        邮 箱:sylinpin@linpin.com.cn

        邮 箱:sylinpin@linpin.com.cn

        深圳

        手 机:135 5487 1852 王经理

        邮 箱:szlinpin@linpin.com.cn

        江西

        手 机:199 7080 2528 刘经理

        邮 箱:jxlinpin@linpin.com.cn

        浙江

        手 机:138 1891 3497 张经理

        邮 箱:hzlinpin@linpin.com.cn

        河北

        手 机:158 0074 9003 何经理

        邮 箱:linpinhb@linpin.com.cn

        山西

        手 机:136 2176 4018 刘经理

        邮 箱:linpinsx@linpin.com.cn

        陕西

        手 机:139 9180 4475 方经理

        邮 箱:sxlinpin@linpin.com.cn

        广东

        手 机:135 5487  1852 闫经理

        邮 箱:gzlinpin@linpin.com.cn

        福建

        电 话:136 3650 5737 许经理

        邮 箱:xmlinpin@linpin.com.cn

        四川

        电 话:136 7184 8887 朱经理

        邮 箱:sclinpin@linpin.com.cn

        河南

        电 话:187 3815 9358 王经理

        邮 箱:linpinhl@linpin.com.cn

        山东

        电 话:187 5428 1828 孙经理

        邮 箱:qdlinpin@linpin.com.cn

        甘肃

        电 话:138 9364 1757 姜经理

        邮 箱:linpin@linpin.com.cn


        产品推荐

        热线电话
        4000-662-888

        客 服

        咨 询